Здоровое и правильное питание школьника - залог здоровья на весь учебный год.
О правилах здорового питания для школьников
Важно знать и понимать принципы рационального питания и правила гигиены питания, соблюдение которых имеет ключевое значение в сохранении здоровья ребенка. Подробнее>>>
Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области: Здоровое питание

Информация об организаторе питания
Организатором питания в МБОУ ОШ№16 по результатам проведенных конкурсных мероприятий является ИП Штейман Григорий Зольевич.
Юридический адрес: 603089,г. Нижний Новгород, ул. Панина, 9-12
Телефон: 8 (83144)6-42-44
Электронная почта: restoran.nostalgia@mail.ru
Стоимость питания (родительская плата): завтрак - 84 рубля.

Организована работа телефонной «горячей линии» по бесплатному питанию. Телефон «горячей линии»: 89529578143, 88316158649, Потехина Н.В., с 8.00 до 17.00.