Главная » 2023 » Сентябрь » 25 » Навигаторы детства
О проекте

Всероссийский проект "Навигаторы детства" - часть реализации Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан РФ" национального проекта "Образование".

С 1 сентября 2023 года в Нижегородской области продолжили реализацию Проекта 785 советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и 59 муниципальных координаторов во всех муниципальных районах, городских и муниципальных округах региона. В 2023-2024 учебном году к участию в Проекте присоединились 69 учреждений системы среднего профессионального образования Нижегородской области, в которых осуществляют деятельность 81 советник директора по воспитанию.
Категория: навигатор детства | Просмотров: 104 | Добавил: Земля | Рейтинг: 0.0/0