Главная » 2023 » Июнь » 14 » Активные новости
Активные новости
Самые свежие новости: https://vk.com/club185932131
Как разнообразны дни в школьном лагере!
С утра ребята посетили городскую библиотеку , где им провели викторину «Что за прелесть эти сказки!» и показали мультфильм «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка».
Потом ребята отправились в пожарную часть, где им рассказали о работе пожарных, о машинах и средствах тушения пожаров. Дети с удовольствием осмотрели пожарные машины, посидели в них. Спасибо работникам пожарной части за интересное проведение экскурсии.
После обеда вожатая Кристина Алексеевна Фролова провела с ребятами занимательные опыты. День удался на славу!
#ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии52 #СодружествоОрлятРоссии #СодружествоОрлятРоссии52 #НавигаторыДетства52_Городецкий
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Образование52

Категория: навигатор детства | Просмотров: 88 | Добавил: Земля | Рейтинг: 0.0/0