Школа расположена в центре поселка Первомайский Городецкого округа, удалена от шоссейных дорог, находится в экологически чистой зоне. На территории поселка нет промышленных предприятий, загрязняющих окружающую среду.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2020 » Март » 3 » Районное родительское собрание
11:44
Районное родительское собрание
В целях проведения информирования родителей (законных представителей) участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее – ГИА) в 2020 году и в соответствии с планом мероприятий («дорожной картой») «Организация и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Городецкого муниципального района в 2020 году» управление образования и молодежной политики организует районное родительское собрание по вопросам ГИА в 2020 году (далее – Родительское собрание), которое состоится 18 марта 2020 года в 17.30 в большом зале администрации Городецкого муниципального района по адресу: г. Городец, пл. Пролетарская, д.30.
В рамках проведения Родительского собрания запланировано осветить первоочередные задачи по подготовке к проведению ГИА в 2020 году, вопросы, связанные с организацией и проведением ГИА в 2020 году, осуществления проверки экзаменационных работ участников ГИА, а также организацию психологической поддержки выпускников в период ГИА.
Просмотров: 275 | Добавил: Земля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: