Школа расположена в центре поселка Первомайский Городецкого округа, удалена от шоссейных дорог, находится в экологически чистой зоне. На территории поселка нет промышленных предприятий, загрязняющих окружающую среду.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2021 » Ноябрь » 29 » Форум
16:37
Форум
"ДЕТСТВО НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ": В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛСЯ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА "НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА"
С 11 по 13 ноября 2021 года на площадке Marins Park Hotel в Нижнем Новгороде состоялся региональный форум-семинар по реализации Всероссийского проекта "Навигаторы детства", открыв серию федеральных совещаний пилотных регионов Проекта. Участие в событиях приняли более 350 советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, а также муниципальные координаторы Проекта в регионе.
Организаторами Форума выступили Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российской детско-юношеский центр", Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация "Российское движение школьников, министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, ресурсный центр по координации мероприятий паспорта федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации".
 
Категория: навигатор детства | Просмотров: 388 | Добавил: Земля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: